Андрей Малахов рассказал, как провел время в Псково-Печерском монастыре

13 января 2020

Знаменитый российский телеведущий Андрей Малахов в эти выходные посетил Свято-Успенский Псково-Печерский монастырь. На своей официальной странице в социальной сети Instagram он поделился впечателениями от поездки и рассказал, что его удивило в обители.

На странице появилась фотография с его коллегой, актрисой театра и кино Еленой Захаровой, с которой он встретился в пещерах. В частности, Андрей Малахов посетил келью Иоанна Крестьянкина, одного из наиболее почитаемых старцев Русской православной церкви в конце XX — начале XXI веков.

Также телеведущий оценил и жителей подворья монастыря. на своей странице Он разместил фото косуль.

Кроме того, Андрей Малахов попал на настоящую монастырску трапезу. Фото одного из блюд он также разместил на личной странице сети Instagram.