Национальный парк "Себежский" объявляет конкурс «Белка. Кедр. Шишка»

18 января 2020

Целью конкурса является поощрение творческой инициативы в создании новых песен, стихов, сказок, рассказов, рисунков, фотографий,  мультипликационных фильмов и видеороликов о кедре, который может стать символом богатства и щедрости любого народа, а также вдохновение людей на посадку своего кедра, как шаг навстречу жизни в окружении лесов, способных радовать, вдохновлять, очищать, удивлять, одаривать добрыми и благородными мыслями и, конечно, вкусно и полезно кормить.

Организаторами выступает НП «Себежский», а участвовать в конкурсе могут воспитанники образовательных учреждений г. Себеж и Себежского района.

Подробнее о правилах участия в конкурсе и информации об анкете для заявки смотрите на официальном сайте Национального парка "Себежский"