Исторический парк «Россия - моя история» появится в Пскове

13 февраля 2020

Вопросы реализации в Пскове проекта исторического парка «Россия - моя история» были рассмотрены на рабочем совещании, которое во вторник, 11 февраля, провел губернатор Псковской области Михаил Ведерников.В пресс-службе региональной администрации сообщили, что в обсуждении приняли участие заместитель начальника департамента по работе с органами местного самоуправления в управлении президента Российской Федерации Санал Бадмаев, управляющий директор Фонда Гуманитарных проектов Иван Есин, вице-губернаторы и руководство профильных органов исполнительной власти.

«На сегодняшний день значительная часть подготовительной работы завершена», - заметил Михаил Ведерников и добавил, что основные пункты проекта обсуждены и согласованы с митрополитом Псковским и Порховским Тихоном.