Вышел сборник «#ПораПутешествоватьПоРоссии» 2020

14 февраля 2020
   Вышел электронный сборник #ПораПутешествоватьПоРоссии 2020 года, в котором представлена информация о туристических событиях, туристических площадках, туристических фирмах и их турмаршрутах, и о производителях сувенирной продукции для туристов.

В сборнике #ПораПутешествоватьПоРоссии 2020 на 110 страницах представлена информация о туристических проектах из 37 регионов России.

Основные разделы сборника:
- Туристические события
- Туристические площадки (отели, музейные комплексы)
- Туристические компании и маршруты
- ТИЦ и Центры развития туризма
- Производители туристических сувениров
Сборник #ПораПутешествоватьПоРоссии размещен на официальном сайте Национальной премии Russian Event Awards в разделе «Сборник».

От  Псковской области в сборнике представлена XXV Международная встреча воздухоплавателей в городе Великие Луки. Воздухоплавание и Великие Луки уже стали синонимами, ведь ежегодно в город на Ловати приезжают сотни гостей и участников соревнований. Воздухоплаванье объединяет и является самым зрелищным и массовым мероприятием в году.

25 встреча воздухоплавателей в городе на Ловати запланирована на 11 - 17 июня 2020 года. Псковская область уже готовится принять пилотов и всех поклонников мероприятия.