Парк имени Ю. Гагарина победил в голосовании по отбору общественных территорий Пскова для благоустройства

27 февраля 2020

На сайте «Мой дом» завершилось голосование по отбору общественных территорий Пскова для благоустройства.

Напомним в предложенном для голосования списке было 3 общественных пространства, на благоустройство которых инициативные группы жителей города подали заявки на участие в мероприятиях муниципальной программы «Формирование современной городской среды муниципального образования «Город Псков».

По итогам голосования наибольшее количество голосов набрал «Парк имени Ю. Гагарина» (г. Псков, ул. Гущина) - 52% (3932 голосов), на втором месте «Площадь Ленина» - 36% (2740 голосов), на третьем месте - «Территория общего пользования у МБОУ СОШ №13», (Крестовское ш., ул. Пригородная, 9) - 12% (914 голосов).