Псковичи могут посетить виртуальный концертный зал

25 марта 2020

МБУК «Дом Офицеров» при участии продюсерского центра «Королев продакшн» открывает новый виртуальный концертный зал. 28 марта в 16:00 в режиме онлайн выступят яркие, популярные творческие исполнителя и коллективы нашего региона.

В прямом эфире будут разыграны призы и подарки для самых активных зрителей.

«Не выходя из дома, вы сможете увидеть онлайн-концерт на удобном для вас электронном устройстве. Следите за новостями, скоро расскажем, на каких площадках  будет транслироваться онлайн концерт», - сообщают организаторы.

Информационные партнеры проекта - Псковская Лента Новостей, ЦДИ и Первый Псковский.

«Дорогие друзья! В этот сложный период мы решили быть рядом с вами. В субботу 28 марта в 16.00. откроет двери наш новый виртуальный концертный зал. Мы искренне надеемся, что вы соберетесь у своих электронных устройств, и ваши любимые творческие коллективы и исполнители будут петь,танцевать и играть только для вас. Уверены, что так мы станем ближе, понятнее и роднее.А ведь это так важно!», - рассказали организаторы концерта.

Источник: ПЛН