Театрально-концертная дирекция запускает челлендж к дню рождения А.С. Пушкина

23 мая 2020

День рождения Александра Сергеевича Пушкина, 6 июня, в Псковской области принято отмечать чтением произведений великого поэта.

Каждый поклонник творчества русского гения сможет принять участие в челлендже. Достаточно прочесть небольшой отрывок любимого произведения Пушкина - сказки, романа, поэмы, снять короткое видео и разместить в ленте Инстаграм под хэштегом #Пушкинрегион60.

"Снимите с полок стихи Александра Сергеевича, полистайте страницы, откройте для себя заново красоту живой русской речи! Конечно, не забывайте передавать эстафету друзьям и ставить хэштег #Пушкинрегион60. Давайте вместе вспомним любимые и прекрасные строки!" - пишет Театрально-концертная дирекция.

#Пушкинрегион60 #Пушкинуденьрождения #Пушкину221 #читаемПушкина #псковскаяобласть #регион60 #Пушкин #Пушкин2020

Источник: Пресс-служба ГАУК ПО "Театрально-концертная дирекция"