Разработан новый буклет "Храмы Пскова в ЮНЕСКО"

27 мая 2020

7 июля 2019 года - новая, важная, значимая дата в истории нашего города.
В этот день 43-я сессия Комитета всемирного наследия ЮНЕСКО включила в список всемирного наследия 10 объектов древнего Пскова.

Ознакомиться поближе, с лучшими памятниками Псковщины можно, изучив новый буклет "Храмы Пскова в ЮНЕСКО"

Издание представляет собой маршрут, следуя которому, вы сможете самостоятельно осмотреть все эти шедевры архитектуры, каждый из которых достоин отдельной экскурсии, и мы надеемся, что вы не раз к ним будете возвращаться...

"Каждой нации можно сказать: "Покажи мне свою архитектуру, и я буду знать тебе цену" (Знаменитый французский архитектор Э. Виолле-ле-Дюку)

Взять буклет можно в офисе Туристского Информационного центра Псковской области, как только снимут карантинные ограничения.
Наш адрес: г.Псков, ул. Ленина, 6а (домофон 7,8)