В Псковскую область едет знаменитая экспедиция Land Rover Experience Россия

29 мая 2020

Вот уже семь лет команда «АВТОТУР» в рамках масштабного экспедиционного проекта Land Rover  совершает автомобильные путешествия по просторам нашей необъятной страны и странам ближнего зарубежья. За эти годы они побывали в снегах Якутии и Ямала, в пустыне Чара, Калмыкии и Туве, в Таджикистане и Киргизии, в горах Алтая и Кавказа, на острове Сахалин, Камчатке, Кольском полуострове и в Крыму.

Команда накопила богатый экспедиционный опыт и наработала уникальные автомобильные маршруты. В этих экспедициях принимали участие журналисты ведущих российских средств массовой информации.

С 2016 года "АВТОТУР" организует экспедиции для всех желающих. За прошедший период более тысячи двухсот участников смогли побывать на Байкале, Сахалине, Камчатке, Алтае, Кавказе, во Владивостоке, Армении, Чеченской Республике, Иране и Турции, добраться до самых труднодоступных мест этих регионов, преодолевая броды, километры высокогорных перевалов и красивейших трасс, живописные ущелья и долины рек за рулем легендарного внедорожника Discovery.

Участники экспедиций продолжают находить уникальные маршруты, и в 2020 году приглашают всех желающих отправиться навстречу новым открытиям вместе с Land Rover.

Уже совсем скоро, летом 2020 года начнется маршрут "Русское порубежье. Псковская область". На территории Псковской области экспедиция посетит Пушкинские горы, Остров, Псков, Изборск, Печоры, Гдов.

По результатам экспедиции, на сайте компании будут доступны фото и материалы по итогам их путешествия по Псковской земле.