В эту субботу на телеканале России 1 выйдет первый выпуск передачи "По секрету всему свету"о Псковской области

28 мая 2020

В эту субботу, 30 мая в 8.30 по России 1 выйдет первый выпуск передачи "По секрету всему свету", посвященный Псковской области.

Обязательно посмотрите!

Напомним, что с 16 по 20 мая 2020 года в Псковской области работала съёмочная группа телепередачи "По секрету всему свету" федерального канала Россия-1.

Команда во главе с ведущей программы Ольгой Кузьминой (сериал "Кухня", реклама "Билайн") посетили Псковский кремль, поучаствовали в приготовлении блюд по старинным рецептам Псковской кухни. Посетили Михайловское, Тригорское, музейный Ремесленный центр в Пушкинских горах, усадьбу "Ореховно" в Пустошкинском районе, Мальскую долину Печорского района и музей-усадьбу Сето.

Программа получилась очень яркой, насыщенной, динамичной и познавательной!

Второй выпуск, посвященный А.С Пушкину выйдет 6 июня.

Подготовку и сопровождение съемочного процесса организовал Туристский информационный центр Псковской области.