Туристский информационный центр презентовал возможности отдыха в Национальном парке "Себежский" на портале Russia Travel

3 июня 2020

Туристский информационный центр Псковской области презентовал возможности отдыха в Национальном парке "Себежский" на главном туристическом портале страны Russia Travel!

Тишина, походная романтика и леса, полные грибов и ягод — это всё Себежский национальный парк.
  В этот парк приезжают побродить по лесным тропам, отправиться на прогулку на лодках или помедитировать на берегу с удочкой в руке.

Обязательно запланируйте свою поездку в это удивительное место, как только появится такая возможность! Какие экскурсии представлены в парке, чем заняться, как добраться и где остановится вам расскажет раздел сайта Russia Travel -  "Место недели - национальтный парк Себежский!