В Псковской области прошли съёмки нового выпуска передачи «Не факт» с Араратом Кещяном

21 июня 2020

Звезда сериала «Универ» Арарат Кещян, а ныне ведущий программы «Не факт» на телеканале «Звезда» снова побывал в Псковской области. Об этом сообщается в группе Псковского музея-заповедника в соцсети «ВКонтакте». «На улице +32, а мы работаем с одной из наших любимых съёмочных групп телеканала «Звезда» и Араратом Кещяном», – рассказали музейщики. В очередном выпуске телепередачи о Псковщине расскажут о княгине Ольге.

«Съёмки проходили с соблюдением всех требований, у каждого из съёмочной группы справка об отсутствии антител к коронавирусу. Теперь работаем так», – добавили сотрудники музея.

В своём Instagram Арарат Кещян выставил фотографию псковских мест.

Напомним, что в марте этого года в программе «Не факт» вышел сюжет «Речь Посполитая против Пскова», где ведущий Арарат Кещян рассуждает о том, как защитникам Псковской крепости удалось выстоять против огромной армии польского короля и литовского князя Стефана Батория.

Источник: ПАИ