Псков вошел в новый аудиогид «Нам по пути» по трассе М-11 Москва - Санкт-Петербург

12 августа 2020

Хорошие новости для автопутешественников!

Для путешествий по России на автомобиле по Ленинградской области и новой трассе М-11 «Нева», связывающей Москву и Санкт-Петербург, теперь можно воспользоваться аудиогидом «Нам по пути».

Кроме памятных мест между Москвой и Петербургом на трассе М-11 слушатели смогут узнать больше и о ПСКОВСКОЙ области.

Проект «Нам по пути» объединяет 8 аудиогидов в бесплатном мобильном приложении izi.TRAVEL. Двигаясь по маршруту, туристы могут слушать увлекательные и содержательные истории о местах боевой славы, памятниках природы, местных достопримечательностях. Гиды «говорят» в те моменты, когда путешественники попадают в зону охвата конкретной точки маршрута.

Как это работает?

1. Установите приложение izi.TRAVEL (AppStore или GooglePlay) на вашем мобильном гаджете.
2. Найдите через поиск выбранный вами маршрут проекта "Нам по пути" и нажмите кнопку «Начать».

Слушать экскурсии в машине можно как со смартфона, так и с помощью автомобильной аудиосистемы посредством синхронизации устройств через BlueTooth.

Проект состоялся благодаря поддержке компании Автодор-Платные Дороги.

В Пскове проекту оказал содействие Туристский информационный центр при поддержке Псково-Изборского объединенного музея-заповедника и усадьбы Н.Римского-корсакова(Любенск)

Сайт проекта: http://nampoputi.info/
#Нампопути2020