5 февраля 2009
Третий этап зимней спартакиады учащихся России (СЗФО) по биатлону пройдет в Острове. Как сообщили в комитете Псковской области по молодежной политике и спорту, соревнования будут проходить на базе СОЦ «Юность» с 8 по 14 февраля.

В спартакиаде примут участие сборные команды СЗФО России: Архангельской, Вологодской, Ленинградской, Мурманской, Псковской областей, Карелии, Республики Коми. Ожидается около 60 участников.

По итогам соревнований будет скомплектована сборная команда Северо-Западного федерального округа России для участия в финальных соревнованиях, которые будут проходить в Красноярске с 1 по 6 марта 2009 года.

Источник:Псковская Лента Новостей