Новости от партнеров СЗРО РСТ: фестиваль «Международный день йоги».

17 июня 2015

Петербург застынет в асанах: в Cеверной столице ждут фестиваль «Международный день йоги»

Более 30 учителей йоги из Индии, США, стран Европы и России приглашают петербуржцев на масштабный фестиваль «Международный день йоги», который состоится 20-21 июня на берегу Финского залива.

В начале этого года Организация Объединенных Наций провозгласила 21 июня Международным днем йоги. По этому случаю при официальной поддержке Генерального Консульства Индии в Санкт-Петербурге и Северо-Западного регионального отделения Российского Союза Туриндустрии в СПА-отеле «Гелиос» пройдет фестиваль «Международный день йоги — International Yoga-Day».

«Невзирая на постоянный прогресс в экономике, морально мы становимся банкротами и эмоционально нестабильными людьми. Человечество пытается достичь мира и сотрудничества внешними путями. Но любой качественный сдвиг может родиться только изнутри. Только мирные люди способны создать мирные сообщества. Йога показывает нам путь к внутреннему миру», - говорит Свами Адвайта, последователь Адвайта-веданты (Бангалор, Индия), руководитель оргкомитета фестиваля Международного дня йоги в Петербурге.

Дополнительная информация:

Оргкомитет фестиваля "Международный день йоги" - 2015