Программа празднования Дня молодежи в г. Дно.

25 июня 2015

Уважаемые жители и гостии Псковской области!

Приглашаем Вас 27 июня 2015 года на стадион «Локомотив» на культурно-спортивный праздник «Будущее – это мы!», посвящённый Дню молодёжи России, XXVI Всероссийскому олимпийскому Дню, 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и 35-летию Игр XXII Олимпиады в Москве.

В программе праздника:
11.00 – Открытие праздника – общегородская зарядка

11.15 – массовый забег «Олимпийская миля» (беговая дорожка стадиона)

1.30 – Спортивные соревнования по баскетболу (спорткомплекс), городкам, шахматам, шашкам, дартсу, теннису, бильярду, футболу, жиму лёжа (стадион)

- трэш-заезд на роликах «За безопасное катание» (ул. Ленина, регистрация до 10.50 возле РКЦ). Наличие защитной экипировки обязательно!

13.00 – Праздничное шествие всех желающих, выпускников детских садов, общеобразовательных школ, парад детских колясок по ул. Ленина, Омельянюка, Дзержинского на стадион (сбор возле РКЦ в 12.45)

- «Город мастеров»: ярмарка изделий ручной работы, выставка поделок из бросового материала «Чудеса для людей из ненужных вещей», мастер-классы «Кукла на счастье», панно в технике квиллинг, рисунок по стеклу

13.30 – Конкурсная программа «Мисс Дюймовочка-2015»

14.30 – Конкурсная программа «Мисс-выпускница-2015»

16.00 – Выступление самодеятельного исполнителя Александра Троцкого (г. Порхов)

17.00 – концерт вокальной группы «ТриоРай» и дуэта «Визави» (г. Дно)

23.00-04.00 – праздничная дискотека.

Выездная торговля, аттракционы, сладкая вата, попкорн, шашлыки, катание на лошадях.