Новый год в Псковской областиНовый год в Псковской области

XV Межрегиональная выставка туристского сервиса и технологий гостеприимства «Ворота Севера» состоится 21-22 апреля 2016 года в г. Вологда.

17 марта 2016

21-22 апреля 2016 года в г. Вологда состоится XV Межрегиональная выставка туристского сервиса и технологий гостеприимства «Ворота Севера».

Ежегодно выставка является главным мероприятием для представления туристкой инфраструктуры Вологодской области и установления деловых контактов представителей турбизнеса.

При поддержке Министерства культуры Российской Федерации в 2016 году принято решение о проведении в рамках выставки «I Съезда туроператоров «Серебряного ожерелья России».

В ходе работы Съезда будут рассмотрены позиции, функции, формы эффективного взаимодействия органов власти, туристского бизнеса, научных и общественных организаций в рамках межрегионального историко-культурного и туристского проекта «Серебряное ожерелье России», сформированы новые направления развития и продвижения проекта.

В рамках выставки «Ворота Севера» планируется проведение Малого Северного Форума СМИ, что привлечёт дополнительное внимание к участникам и мероприятиям выставки.

Демонстрационная зона выставки представит собой открытое пространство первого этажа ВК «Русский дом», в центральной части которого будут размещены унифицированные стенды (X-штендеры, стол, стулья) 11 регионов, входящих в проект «Серебряное ожерелье России» и 8 муниципальных образований Вологодской области-участников проекта.

Экспозиционное оборудование планируется оформить в соответствии с бренд-буком проекта «Серебряное ожерелье России».

В связи с этим оформление экспозиционной площади для экспонентов не требуется.

Для участия в XV Межрегиональной выставке туристского сервиса и технологий гостеприимства «Ворота Севера» и «I Съезде туроператоров «Серебряного ожерелья России» необходимо:

1. До 21 марта 2016 г. направить 2-3 фотографии высокого качества (от 12 мегапикселей) для оформления баннера по электронному адресу: i_miheev@vologdatourinfo.ru.
  2. До 11 апреля 2016 года заполнить заявку на участие в мероприятиях выставки и направить её по электронному адресу: SahnoAN@gov35.ru. Форма заявки прилагается.
  3. Подготовить качественную полиграфическую продукцию для использования на стенде.

Приложение:

1. Проект программы мероприятий выставки на 3 л.
  2. Форма заявки на 3 л.
  3. Список контактов по вопросам организации выставки на 2 л.