Событийный календарь-2017Событийный календарь-2017
Органные концерты в ПечорахОрганные концерты в Печорах

Ростуризм проводит открытый Всероссийский конкурс «Туристический бренд России».

22 августа 2016

В феврале 2015 года проведен первый этап Всероссийского конкурса «Туристский бренд России», направленный на привлечение внимания широкой общественности к вопросам разработки национального туристического бренда. В этом году Ростуризм проводит совместно с Ассоциацией брендинговых компаний России второй этап конкурса.

Он предполагает профессиональную разработку конечного продукта – бренда – силами брендинговых агентств и экспертов, привлекаемых на безвозмездной основе на принципах социальной ответственности бизнеса. Бренд, созданный по итогам конкурса, будет использоваться в наружной рекламе, на сувенирной и полиграфической, фото- и видеопродукции отечественных туристских и сопутствующих услуг как в России, так и за рубежом.

1 августа 2016 года завершен прием заявок от профессиональных дизайн-студий на участие во Всероссийском конкурсе «Туристический бренд России». Начался новый этап – народный конкурс, который продлится до 1 сентября 2016 года и в котором может поучаствовать любой желающий. Цель данного этапа – обеспечить визуальную опору для профессиональных дизайнеров. Лучшие работы народного конкурса будут отмечены ценными призами от партнеров проекта.

Подробные правила конкурса размещены на сайте www.турбрендроссии.рф. Сбор работ осуществляется через электронную почту konkurs@russiatourism.ru.