Бесплатные экскурсии в городе Тверь

Новости от партнёров

Бесплатные экскурсии в городе Тверь

26 декабря 2017

Туристский информационный центр и Деловой информационный центр библиотеки им. А.М. Горького, запускают цикл бесплатных экскурсий в Твери "Новогодние забавы в Твери".
Бесплатные экскурсии в Твери стартуют:

❄23 декабря в 11:00 - начало (от Парк воксала до ул. Трехсвятской. Сбор в сквере у Центра детского и семейного чтения им. А.С. Пушкина, ул. Советская, 64); ❄24 декабря в 11:00 - продолжение (от Тверского императорского дворца до пл.Ленина. Сбор у Тверского императорского дворца, ул. Советская, 3).

❄30 декабря в 11:00 - начало (от Парк воксала до ул. Трехсвятской. Сбор в сквере у Центра детского и семейного чтения им. А.С. Пушкина, ул. Советская, 64); ❄31 декабря в 11:00 - продолжение (от Тверского императорского дворца до пл.Ленина. Сбор у Тверского императорского дворца, ул. Советская, 3).

❄2 января в 11:00 - начало (от Парк воксала до ул. Трехсвятской. Сбор в сквере у Центра детского и семейного чтения им. А.С. Пушкина, ул. Советская, 64); ❄3 января в 11:00 - продолжение (от Тверского императорского дворца до пл.Ленина. Сбор у Тверского императорского дворца, ул. Советская, 3).

❄6 января в 11:00 - начало (от Парк воксала до ул. Трехсвятской. Сбор в сквере у Центра детского и семейного чтения им. А.С. Пушкина, ул. Советская, 64); ❄7 января в 11:00 - продолжение (от Тверского императорского дворца до пл.Ленина. Сбор у Тверского императорского дворца, ул. Советская, 3).

Подробнее: http://bit.ly/2Cz4ipZ