IBU чемпионат мира юниоров по биатлону 2018 года пройдет с 26 февраля по 4 марта в Отепяэ

Новости от партнёров

27 февраля 2018

IBU чемпионат мира юниоров по биатлону 2018 года пройдет с 26 февраля по 4 марта в Эстонии, в городе Отепяэ, в спортивном центре Техванди.

Отепяэ – это зимняя столица Эстонии, и известный центр зимних видов спорта не только среди жителей Эстонии, но и за рубежом. В спортивном центре Техванди проводилось в течении нескольких лет много международных разных спортивных мероприятии. Спортивный центр стал великолепным местом для проведения тренировок и соревновании не только для биатлона но и для других видов спорта.

Эти соревнования будут для многих молодых биатлонистов первым международным опытом в их спортивной карьере. Мы надеемся, что ваша карьера будет удачной и мы о вас еще услышим.

Обещаем, что организаторы соревнования сделают все возможное, чтобы мероприятия прошли на высоком уровне. Мы надеемся, что соревнования пройдут успешно и все спортсмены, команды и гости уедут отсюда в приподнятом настроении и с хорошими воспоминаниями.

Добро пожаловать в Отепяэ!
Айвар Нигол
президент Эстонской федерации биатлона и организационного комитета соревнований

Сайт: http://otepaa.biathlon.ee