Новости от партнёров

Экскурсия в Музей Козла. г.Тверь

20 июля 2018

Музей Козла в Твери приглашает горожан и гостей города на интересную и  веселую экскурсию!  Почему именно Козла? Да потому, что козёл – не просто животное. Это заслуженный символ города, а также неиссякаемый источник для творчества и экспозиций.
Помимо экскурсий Музей проводит семинары, лекции, предлагает образовательные и развлекательные  программы для взрослых и детей.

Тематика нашего музея простирается широко за рамки тверской геральдики и исторических фактов. У нас вы увидите массу фигурок, флагов, сувениров, символики из отечественных регионов и стран зарубежья, все эти экспонаты так или иначе посвящены Козлам. У нас не только интересно, но и весело. Музей встречает взрослых и детей с увлекательной программой и массой незабываемых эмоций!

Мы рады видеть всех друзей Музея и козлов!
У нас за козла – не ответишь! ;-)

Режим работы:
Вт-Сб: 10.00-18.00