Новости от партнёров

Выставка «Первозданная Россия» в Росфото в Санкт-Петербурге

31 июля 2018

с 10 июля по 26 августа в в музейно-выставочном центре РОСФОТО проходит выставка «Первозданная Россия». Фотоработы лучших российских фотографов-натуралистов представят уникальную природу России от ее восточных пределов до западных границ.

Выразительные пейзажи самых труднодоступных и красивых мест России — чистейшие озера, полноводные реки, горные вершины и побережья тринадцати морей, жизнь зверей и птиц, тайны микромира — все это можно будет увидеть в экспозиции избранных работ фестиваля «Первозданная Россия» в Санкт-Петербурге.

Сценарий оказался успешным и востребованным: большой праздник природы любят и ждут жители многих городов по всей России и за рубежом — за пять лет гостями фестиваля стали более 2,5 миллионов человек в 71 стране мира.

«Первозданная Россия» помогает тысячам людей по-новому взглянуть на дикую природу России, понять ее красоту, масштаб, узнать и полюбить ее еще глубже, осознать, как важно сохранить ее в первозданном виде для будущих поколений. Фестиваль — настоящий путеводитель по России, наглядное пособие для детей и взрослых по географии и биоразнообразию нашей Родины.

Стоимость входного билета 300 рублей, для льготных категорий граждан — 150 рублей

Как добраться: Санкт-Пе­тер­бург, ул. Боль­шая Мор­ская, д. 35

метро: ст. Ад­ми­рал­тей­ская (5 минут пеш­ком)
ав­то­бу­сы от Нев­ско­го пр: № 3, № 10, № 22, № 27
ав­то­бу­сы в сто­ро­ну Нев­ско­го пр: № 3, № 22, № 27
трол­лей­бу­сы в обе сто­ро­ны: № 5, № 22

Вход в вы­ста­воч­ные залы Па­рад­но­го кор­пу­са — с Боль­шой Мор­ской ул., д.35, вто­рой и тре­тий этажи.