Новости от партнёров

Второй областной туристический слет, посвященный Году туризма в Ленинградской области, пройдет с 7 по 9 сентября

29 августа 2018

С 7 по 9 сентября 2018 года на территории ГБУ ДО ДООЦ «Россонь» им. Ю.А. Шадрина (Кингисеппский район, Куземкинское сельское поселение, д. Ванакюля) пройдет второй областной туристический слет, посвященный Году туризма в Ленинградской области (далее - Туристический слет).

Туристический слет проводится в целях пропаганды и популяризации активного туризма на территории Ленинградской области, развития навыков экологического туризма и здорового образа жизни.

Программа Туристического слета включает в себя конкурсы, эстафеты, концертную программу, посвященную Году туризма в Ленинградской области, бардовские песни у вечернего костра, фейерверк.

Для участия в мероприятиях Туристического слета формируется команда численностью не менее 20 человек.

Подробную информацию о Туристическом слете можно получить в Информационно-туристском центре Ленинградской области по тел.: (812) 611-42-56 и по электронной почте: lentravel@mail.ru.

Транспорт обеспечивает администрация Лужского муниципального района

ПРИЛОЖЕНИЕ:

Положение о проведении ежегодного (второго) областного туристического слета