Новости от партнёров

Спектр путешествий по Алтайскому краю представят на городском празднике в одном из приоритетных регионов Сибири

7 сентября 2018

Третья туристская выставка в День Томича станет межрегиональной: 8 сентября жителям и гостям Томска расскажут о новых форматах отдыха в Сибири. Знакомить томичей с турпродуктами своих регионов на выставке «Город путешествий» собираются Новосибирская область, Красноярский и Алтайский край. Бренд «Алтай – все настоящее!» будет представлен на промостойке Туристского информационного центра Алтайского края.

Организаторы выставки «Город путешествий» разместили на сайте проекта приглашение побывать на презентации Алтайского края в День Томича. Для посетителей  промостойки «Алтай – все настоящее!», оформленной в фирменном стиле региона, приготовят очень настоящую, подчеркнуто экологичную фотозону«Золотая осень». Дегустация свежего алтайского меда нового урожая, викторина с награждением алтайскими сувенирами, рассказы о брендовых маршрутах по краю, приглашение к участию в розыгрыше «брендовой» зимней поездки  на Алтай – интерес к Алтайскому краю не угаснет после завершения пятичасовой промо-акции.

Продолжением знакомства станет фотоальбом «Город путешествий» в официальной группе визиталтай.рф, где гости промостойки «Алтай – все настоящее!» не просто найдут свои снимки, а поучаствуют в конкурсе репостов. Победителю достанется бесплатная поездка из Барнаула к единственному Лебединому озеру в глубине континента! Разлетевшиеся по крупному сибирскому городу алтайские сувениры и туристские буклеты о событийных мероприятиях на  Алтае, послевкусие алтайского меда станут маячками, зовущими в дорогу из Томска, города путешествий.

алтайский край_все настоящее.jpg

Справка

Выставка «Город путешествий» развернется 8 сентября в Томске на площади перед зданием Дома Федерации профсоюзных организаций Томской области (пр. Ленина, 55). Информационная стойка Туристского центра Алтайского края будет работать на выставке с 12.00 до 17.00.

Информацию подготовила Елена Михова.

Фото Алтайтурцентра

Источник: http://www.visitaltai.info/more_categories/news/11287/