Новости от партнёров

«Кругосветное джазовое путешествие» в Мордовии 27 сентября

18 сентября 2018

27 сентября в Темниковском Дворце культуры и досуга состоится концерт джазового оркестра "Биг-бенд "Саранск"

Старейший город Мордовии Темников – туристическая Мекка Мордовии. Поэтому близка и понятна будет предлагаемая оркестровая программа "Кругосветное джазовое путешествие", подготовленная для культурной программы недавно завершившегося Чемпионата мира по футболу.

Она состоит из джазовых хитов стран-участниц мундиаля в Саранске – Японии, Португалии, Ирана, Дании, Колумбии, Туниса, Панамы, Перу. Вокальные номера исполняются на языке оригинала.

Также зрители услышат финно-угорский этноджаз и мелодии современной эстрады.

В концерте примут участие солисты-вокалисты: народный артист Республики Мордовия Сергей Семёнов, заслуженная артистка РМ Оксана Храмова, Дипломант Всероссийского телевизионного конкурса «Новая звезда» Вячеслав Явкин.

Путешествие" начнется в 16:00.