Новости от партнёров

Стартовал прием заявок на первый Всероссийский кинофестиваль короткометражных фильмов «Шаги» в городе Богородск

28 сентября 2018

Прием заявок для участия осуществляется до 16 ноября 2018 г, подведение итогов кинофестиваля состоится 21 ноября на торжественном закрытии кинофестиваля в кинотеатре «Люмен - фильм» г.Богородска.

Регистрация участников на сайте www.bgmedia.ru. Прием заявок в произвольной форме: anna-sycheva@mail.ru

В рамках кинофестиваля рассматриваются заявки в двух категориях «Детский старт!» (школьный возраст участников) и « Кино со мной рядом!» ( видеоблогеры, журналисты, творческие редакции). В следующий номинациях: Лучшая режиссура; Лучший сценарий; Лучшая операторская работа; Лучшая  социальная реклама.

21 ноября перед началом подведения итогов конкурса для всех участников кинофестиваля за счет принимающей стороны будет организована экскурсионная программа по туристическим местам Богородского района. Кофе — брейк.

Победители в каждой номинации будут награждены дипломами кинофестиваля и ценными призами.

В рамках закрытия кинофестиваля состоится демонстрация кинофильма «Студия Нижний» известного Нижегородского кинорежиссера — председателя жюри Евгения Кудельникова. Также участники кинофестиваля имеют уникальную возможность получить рецензию своих работ от Евгения Кудельникова.

Для участников кинофестиваля из других регионов предоставляется гостиница (оплачивается отдельно согласно прайсу гостиницы https://park-otel-bogorodsk.ruhotel.su).

По всем вопросам связанным с организацией кинофестиваля можно обращаться по телефону Телеканала Богородск ТВ 8(83170)2-11-60, 89036065979 - Анна. Техническая поддержка 89519095817 -Анатолий.

«Сделай свой первый шаг в большой Мир киноискусства на фестивале в Богородске!»