Новости от партнёров

Алтайский край вошел в топ-10 регионов-участников Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards

11 декабря 2019

По итогам региональных и общероссийского финалов VIII Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards (REA) составлен рейтинг российских регионов-участников. В нем учитывалось общее количество поданных от каждого региона заявок, количество и статус призовых мест, завоеванных его претендентами в основных номинациях. Алтайский край вошел в первую десятку рейтинга REA-2019.

Участники конкурса.jpg

В рейтинг включены 72 региона-участника премии. Из-за того, что некоторые регионы набрали равное количество баллов, в рейтинге 2019 года сформирована 51 позиция. Алтайский край занял 10-е место, обойдя Москву и Санкт-Петербург и все регионы Сибири и Дальнего Востока, кроме Бурятии.

Источник: визиталтай.рф