Новости от партнёров

Новогодние и Рождественские мероприятия в Санкт-Петербурге

13 декабря 2019

«Рождественская ярмарка» приглашает гостей. Новогодние подарки и зимние забавы ждут горожан в историческом центре Санкт-Петербурга.

С 12 декабря по 13 января в историческом центре Санкт-Петербурга – на Манежной площади, Малой Садовой и Кленовой улицах пройдет Рождественская ярмарка. Петербург позаботился о необычном и ярком украшении пространства.

Для гостей праздника будут работать 63 торговых павильона, где можно приобрести лучшую продукцию из российских регионов. Здесь будут и деликатесы к праздничному столу, и изделия мастеров художественных промыслов, и игрушки, и особые подарки. На Рождественской ярмарке будет большая развлекательная программа. Для детей в домике Деда Мороза и домике ремесел пройдут тематические мастер-классы.

Будут работать каток и уличные аттракционы. Организаторы подготовили для посетителей праздничные подарки и сюрпризы. Гостям покажут традиции встречи католического и православного Рождества, церемонию встречи Деда Мороза и зажжения новогодней ёлки. Каждый вечер на стене Михайловского Манежа будет красочное световое шоу. Согреться и подкрепиться гости ярмарки смогут в тематической зоне «Кухня народов мира».

Вход на Рождественскую ярмарку свободный. Она будет работать ежедневно с 12 до 21.00, и только 1 января – с 14 часов.

О всех Новогодних и Рождественских мероприятия в Санкт-Петербурге читайте в приложении: