Новости от партнёров

На упаковке нового эко-масла с Алтая изображен туристический бренд региона – лебеди

19 декабря 2019

В декабре 2019 года Алтайский край в шестой раз отметил большим праздником прилет лебедей на зимовку, а изображение этих птиц появилось на упаковке эксклюзивного эко-продукта с Алтая. Напоминать об изюминке зимнего отдыха в регионе будет новинка в линейке эко-масел Altaria – масло белого кунжута в спрее. Первыми в середине декабря с новинкой познакомили посетителей новосибирского фестиваля Organic Fest.

Анонсируя декабрьскую новинку в Инстаграм, производитель рассказывает, почему на дизайнерском баллоне изображены лебеди: «Все потому, что эти удивительные птицы являются своего рода символом нашего региона. В Алтайском крае есть удивительное место – незамерзающее озеро Светлое (его еще называют Лебединое), где зимуют сотни лебедей-кликунов. Прилет белоснежных птиц отмечается у нас как яркий праздник: в декабре проходит фестиваль, открывающий в регионе зимний туристический сезон».

Напомним, что подарочный набор эко-масел Altaria в ноябре получил Гран-при как сувенир региона в финале Всероссийского конкурса «Туристический сувенир». Брендовое «лебединое» оформление десятой новинки в серии Altaria усиливает и популяризирует региональную символику этого гастрономического сувенира.

Источник: визиталтай.рф