Событийный календарь

Концерт Олега Погудина в Пушкинском Заповеднике

17 марта 2018 – 17 марта 2018

17 марта / 18.00 / Научно-культурный центр Пушкинского Заповедника, Большой зал

Олег Погудин – давний друг Пушкинского Заповедника. Эта дружба длится уже более 20 лет. Впервые музыкант выступил здесь в феврале 1995 года и с того времени возвращался десятки раз. Выступал с программами романсов на стихи Пушкина и его современников, с песнями Великой Отечественной, пел здесь произведения Вертинского и Окуджавы, выступал в дуэте с замечательным гитаристом Михаилом Радюкевичем и в сопровождении ансамбля музыкантов.

Один из первых концертов был посвящен 75-летию Пушкинского Заповедника. 17 марта 2018 года мы вновь встречаем нашего музейного друга – народного артиста России Олега Погудина. В программе прозвучат произведения, исполнявшиеся в Пушкинском Заповеднике в разные годы.

Стоимость билетов от 300 до 1000 рублей, их можно забронировать по телефону +7 (81146) 2-18-15 (понедельник, вторник - выходные дни).