43 Всероссийский фестиваль русской музыки43 Всероссийский фестиваль русской музыки
Событийный календарь-2017Событийный календарь-2017
Органные концерты в ПечорахОрганные концерты в Печорах

Событийный календарь

Босс-молокосос (6+)

23 марта 2017 – 26 апреля 2017

Продолжительность: 1 час 40 мин

Жанр: мультфильм, комедия, семейный

Режиссёр: Том МакГрат

В ролях: Майлз Кристофер Бакши, Алек Болдуин, Эрик Белл мл., Стив Бушеми, Джимми Киммел, Лиза Кудроу, Тоби Магуайр

Семилетний мальчуган Тим прекрасно живет со своими родителями. Но однажды в доме появляется еще один ребенок. Тим очень ревностно отнесся к младшему братцу и вел себя с ним настороженно. И не зря. Младенец на деле оказался настоящей бизнес акулой. Он ходит в костюме, носит чемоданчик и любит двойной эспрессо. Его работой служит миссия по уничтожению любви к щеночкам, дабы увеличить внимание родителей к младенцам. Тим раскрывает тайну этого маленького босса и чтобы поскорее от него избавиться, решает ему помочь.

Веселая семейная комедия от создателей культового анимационного фильма «Шрек» не оставит равнодушными ни взрослого, ни ребенка. Отличная анимация, интересная сценарная задумка и, конечно же, озвучка Федором Бондарчуком главного героя на славу повеселят всех, кто найдет время на этот фильм. Высочайшее качество режиссерской работы гарантировано Томом МакГратом, снявшим ранее «Мадагаскар 1-3», и «Мегамозг».

Фильм идёт в кинотеатрах:

«Победа»

Адрес: г. Псков, Октябрьский проспект, 17

Телефон: (8112) 75-77-07

«Мираж Cinema»

Адрес: г. Псков, ул. Кузбасской дивизии, 19 (ТРК Акваполис)

Телефон: (8112) 70-07-11