43 Всероссийский фестиваль русской музыки43 Всероссийский фестиваль русской музыки
Событийный календарь-2017Событийный календарь-2017
Органные концерты в ПечорахОрганные концерты в Печорах

Событийный календарь

Выставка фресковой живописи «Непобежденная красота»

23 марта 2017 – 23 апреля 2017

С 23 марта по 23 апреля (ориентировочно) / музей истории города Печоры (Печоры, ул. Международная, 6)

Если окажетесь в ближайший месяц в Печорах, обязательно загляните в музей истории города, посмотреть на «сокровища русской стенописи».

На выставке представлены копии фресок Успенского собора Московского Кремля, Ипатьевского монастыря, собора Рождества Богродицы Снетогорского монастыря, церкви Спаса Нерукотворного в д. Николо-Заболотье, собора Рождества Богородицы в с. Феропонтово и многих других. Работы, показанные на выставке, в дальнейшем будут подарены в коллекцию Псковского музея-заповедника для будущего Музея фрески.

Авторы экспозиции – студенты и выпускники мастерской члена Союза художников, Заслуженного художника России, профессора Александр Крылова СПб ГАИЖСА им. И.Е. Репина.

Справки по тел.: 8 (81148) 2-30-77