Х фестиваль средневековой культуры «Исаборг»Х фестиваль средневековой культуры «Исаборг»
Событийный календарь-2017Событийный календарь-2017
Органные концерты в ПечорахОрганные концерты в Печорах

Событийный календарь

Алексей Брянцев

25 апреля 2017 – 25 апреля 2017

25 апреля / 19:00 / БКЗ филармонии

Цена: 900 - 1800 руб.

Презентация нового альбома "От тебя и до тебя..."

Алексей Брянцев - лирический баритон русского шансона, поющий душой и сердцем! Вас ожидает непередаваемая атмосфера концерта, наполненного песнями, которые понятны и близки каждому из нас.

Взаимность тёплых чувств, холодная боль расставаний, многогранная палитра жизненных красок и пламенные ноты любви - об этом и не только, споёт зрителям Алексей Брянцев, вложивший в каждую песню частицу своей души!
Деятельность Алексея Брянцева трудно отнести к одному стилю: в композициях, которые создает артист, объединились черты шансона и эстрадной музыки. Тексты песен нередко рассказывают о трудных жизненных ситуациях, сложной судьбе и личных переживаниях лирического героя. При этом многие треки исполнителя, поэтичные и образные, посвящены размышлениям о жизни и любви. Насыщенное звучание, при работе над которым применяются самые современные технологии, помогает передать аудитории содержание композиций, своеобразие каждой из них. Его концерты проходят на одном дыхании.

Своими романтичными песнями он погружает слушателей в мир музыки и волшебства.

БОЛЬШОЙ КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ ФИЛАРМОНИИ

Псков, ул. Некрасова, 24