Х фестиваль средневековой культуры «Исаборг»Х фестиваль средневековой культуры «Исаборг»
Событийный календарь-2017Событийный календарь-2017
Органные концерты в ПечорахОрганные концерты в Печорах

Событийный календарь

Открытое городское первенство и чемпионат Пскова по маунтинбайку «Олимпийский кросс-кантри»

23 апреля 2017 – 23 апреля 2017

23 апреля / 12.00 / ул. Никольская

23 апреля на ул. Никольской возьмет старт открытое городское первенство и чемпионат Пскова по маунтинбайку в дисциплине «Олимпийский кросс-кантри» (ХСО). На спортивное мероприятие приглашаются любители активного отдыха и велосипедного спорта. Участников и зрителей ждет невероятная смесь адреналина и весенней свежести воскресного дня.

В целом маршрут останется привычным: участки сухой укатанной дороги, которые пересекают песчаные, скалистые, грязевые и пригородные тропы. На дистанции присутствуют некрутые подъёмы и крутые спуски. По словам организаторов, на длину трассы новшества особо не повлияют: дистанция увеличится лишь на пару десятков метров.

Участники соревнований делятся на следующие возрастные категории: «юниоры» (2002 - 1999 г.р.), «женщины» (1999г.р. и старше), «мужчины» (1998-1977 г.р.), «мастера» (1976 г.р. и старше).

Спортсмены в возрасте до 18 лет к участию допускаются исключительно с письменного разрешения и в присутствии родителей или опекунов.

Для участия нужно пройти онлайн регистрацию (https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScFr2W9Kaqu0..) до 12:00 21 апреля или непосредственно на месте проведения гонки. Участие платное. Ознакомиться с положением можно на сайте Молодежного центра. Справки по тел.: +7 (906) 220-78-81.