Событийный календарь-2017Событийный календарь-2017

Событийный календарь

Туристическая выставка «Время отдыхать!»

22 апреля 2017 – 22 апреля 2017

22 апреля / с 10.00 до 19.00 / стадион «Машиностроитель» (ул. Кузнецкая, 25)

22 апреля в экспоцентре «Бизнес без границ» на стадионе «Машиностроитель» (улица Кузнецкая, 25) в Пскове будет работать туристическая выставка «Время отдыхать!». Организатором мероприятия выступает АНО «Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области» при поддержке госкомитета Псковской области по культуре.

В рамках туристской ярмарки будет работать экспозиция, на которой свои товары и услуги продемонстрируют представители сферы питания, гостиничного бизнеса, музеев, производители сувенирной продукции, а представители турфирм расскажут о самых интересных предложениях путешествий по Псковской области и остальной России на предстоящий сезон.

В программе мероприятия:

• праздник псковского пирога с бесплатным угощением пирогами всех гостей;
  • кулинарные мастер-классы, в том числе по выпечке пирогов и пирожков, изготовлению сладостей, завариванию иван-чая, приготовлению сбитня и другие;
  • дегустации чая, сбитня, фермерского сыра, пирогов, пряников, пастилы и других вкусных продуктов;
  • творческие мастер-классы по изготовлению кукол, коллажей, украшений, рисованию и другие;
  • работа музейной комнаты «Мое советское детство» от Псковского кукольного дома;
  • фотозона для любителей путешествий.

Подробная программа мероприятия опубликована на сайте www.mppskov.ru. Справки можно получить по телефону 62-25-38.