Х фестиваль средневековой культуры «Исаборг»Х фестиваль средневековой культуры «Исаборг»
Событийный календарь-2017Событийный календарь-2017
Органные концерты в ПечорахОрганные концерты в Печорах

Событийный календарь

Маппинг-шоу на фестивале русской музыки

23 апреля 2017 – 23 апреля 2017

23 апреля / 21.00 / у кинотеатра «Октябрь» (пл. Ленина, д. 3)

На 43-м Фестивале русской музыки состоится музыкальное действо с использованием проекций и видеомэппинга. Видеомэппинг - направление в аудиовизуальном искусстве, представляющее собой 3D-проекцию на физический объект окружающей среды с учётом его геометрии и местоположения в пространстве. Впервые выступление псковских музыкантов на Фестивале русской музыки будет дополняться такими эффектами.

Мэппинг будут проецировать на стены кинотеатра «Октябрь». Одновременно со световым шоу музыканты симфонического оркестра Псковской филармонии на духовых инструментах исполнят русские марши. Произведения будут звучать в логической последовательности развития русского марша на протяжении веков. Параллельно с музыкантами световое шоу будет визуализировать определенные периоды истории русской музыки.

Продолжительность действа составит 30 минут. Вход будет свободным для всех желающих. С подробной афишей 43-го Фестиваля русской музыки вы можете ознакомиться здесь.