Х фестиваль средневековой культуры «Исаборг»Х фестиваль средневековой культуры «Исаборг»
Событийный календарь-2017Событийный календарь-2017
Органные концерты в ПечорахОрганные концерты в Печорах

Событийный календарь

Бесплатные пирожки в псковских кафе

22 апреля 2017 – 22 апреля 2017

22 апреля / 13.00 - 16.00 / Псков, Псковская область

К Празднику псковского пирога, который пройдет в Пскове и области 22 апреля, присоединились 17 кафе и ресторанов. Все участники будут бесплатно угощать своих посетителей вкусными ароматными пирогами.
В Празднике пирога буду участвовать 10 заведений группы компаний «Ресторанный партнер». «Русаков» приготовит для гостей пирог капустный и пирог фруктово-ягодный. «Пивной дом» угостит пирогами с яблоками и пирожками с капустой и картошкой. Ресторан «Плесков» своих гостей будет угощать пирожками с капустой, пирожками с картошкой и лисичками, а также ватрушкой с яблоками.

Fabric Cafe испечет пирог с вишней. Ресторан «Hansa» предложит гостям пирожки с картофелем и лисичками, пирожки с тыквой и яблоком. Гостевое подворье «Соколиха» приглашает всех на пирожки с яблоком и корицей и пирожки с капустой. Кафе «Кинза» приготовит грузинские пироги «када».

Ресторан «Кинза» угостит гостей пирогом с творогом. Пиццерия «Джем» порадует любителей сладкого пирогом с грушей. Кафе «Шоколад» предложит своим гостям пирог с брусникой и яблоком и мини-пирожки с капустой.

Отель Old Estate Hotel&SPA также в очередной раз присоединяется к Празднику псковского пирога. Своим гостям 22 апреля с 13:00 до 16:00 в рамках праздника бар «Рублев» будет подавать вкусные и свежие пирожки «с пылу с жару» - традиционные русские пирожки с картофелем и капустой.

В усадебном комплексе «Имение Алтунъ» утром в по-домашнему уютной столовой отеля в дополнении к завтраку гостям будет предложен пирог, а днем в ресторане «АмБар под дубами» его посетители смогут также угоститься ароматными пирогами с разнообразной начинкой.

Гостиничный комплекс «Изборск» будет угощать гостей пирожками на завтрак. А всех посетителей ресторации весь день ждет в подарок яблочный пирог. В ресторане отеля «Покровский» гостей будут угощать пирожками трех видов.

Кафе «Комплимент» с удовольствием угостит каждого гостя пирожками, сделанными из уникального теста по старинному русскому рецепту.

Кафе «Карл Фридрих» в этом году впервые поддержит Праздник Псковского пирога. Кафе «Фрегат» будет приветствовать всех гостей воздушными пирожками с разными начинками.