Х фестиваль средневековой культуры «Исаборг»Х фестиваль средневековой культуры «Исаборг»
Событийный календарь-2017Событийный календарь-2017
Органные концерты в ПечорахОрганные концерты в Печорах

Событийный календарь

Всероссийский фестиваль творчества городов воинской славы

11 июня 2017 – 12 июня 2017

11, 12 июня / Псков

11-12 июня в Псковской области  состоится традиционный Всероссийский фестиваль творчества городов воинской славы, приуроченный ко Дню России. В нем примут участие делегации из Архангельска, Великого Новгорода, Великих Лук, Выборга, Твери и Пскова.

В рамках фестиваля пройдут концерты с участием творческих коллективов городов воинской славы. На круглом столе «Патриотизм - это то, что нас объединяет» участники фестиваля поделятся опытом проведения учреждениями культуры мероприятий и проектов, направленных на нравственно-патриотическое воспитание молодежи. 11 июня состоится возложение цветов к Монументу русским воинам и великому князю Александру Невскому.

В День России на площади Победы финиширует IV четырехдневный марш воздушно-десантных войск. Праздничный концерт «Мы едины - мы Россия» в Городском культурном центре завершит фестиваль 12 июня.