Событийный календарь-2017Событийный календарь-2017

Событийный календарь

«Довлатов. Way.»

15 сентября 2017 – 15 сентября 2017

15 сентября / 18:00 / Псковский академический театр драмы имени А.С.Пушкина, большая сцена

Цена: 300 - 800 руб.

Купить билет

Литературно-драматический вечер «Довлатов. Way» объединит произведения писателя разных лет, станет коллажем самых разных его рассказов — как хрестоматийных, так и не столь известных. Они оживут на сцене благодаря народному артисту России, лауреату Государственных премий СССР и Российской Федерации Петру Михайловичу Семаку.

Петр Семак долгие годы был ведущим актером театра Льва Додина, исполнял главные роли в таких знаменитых спектаклях, как «Братья и сестры», «Повелитель мух», «Бесы», «Молли Суини», «Дядя Ваня», «Три сестры». Сегодня Петр Михайлович служит в труппе Александринского театра и по праву считается ее премьером. Он исполняет главные роли в спектаклях Валерия Фокина «Маскарад. Воспоминания будущего», «Третий выбор», «Сегодня. 2016».

Партнером Семака по сцене и автором сценической композиции выступит Леонид Алимов, не только известный петербургский актер, работавший с такими мэтрами режиссуры, как Люк Персеваль, Андрий Жолдак, Сильвиу Пуркарете, но с недавних пор и успешный постановщик, работающий как в России, так и за ее пределами. Отдельным приятным сюрпризом для зрителя станет то, что литературно-драматческий вечер окажется еще и музыкальным.

Псковский академический театр драмы имени А.С.Пушкина

180000, г. Псков, ул. Пушкина, дом 13

Касса: +7 (8112) 72-80-22 с 11.30 до 19.30 ежедневно (обед с 15.00 до 16.00)

www.drampush.ru