Событийный календарь-2017Событийный календарь-2017

16 сентября / 19:30 / БКЗ филармонии

Цена: 100 - 300 руб.

Купить билеты

Премьера фильма режиссера Бориса Хлебникова на фестивале «Заповедник»

По сюжету Олег — талантливый врач, работает на «скорой», которая мчится от пациента к пациенту. Олег знает: его приезд может изменить всё. Каждый его успех делает мир лучше. Самое важное — там, где он пытается совершить невозможное. А остальное может подождать: семья, карьера, своя жизнь… Что с ней случилось? Пока Олег спасал других, жена отчаялась и решила подать на развод, а в больнице появился новый начальник, который печётся только о статистике и правилах. А Олег всё спешит с вызова на вызов, несётся по улице, чтобы всё изменить. И кто знает, какая задача легче: спасать других или спасти себя?

Картина участвовала в основной конкурсной программе XXVIII Открытого российского кинофестиваля «Кинотавр» и была награждена Гран-при, призом за лучшую мужскую роль и призом зрительских симпатий. Фильм получил приз за лучшую мужскую роль в Международном кинофестивале в Карловых Варах.

Режиссер – Борис Хлебников

В ролях: Александр Яценко, Ирина Горбачева, Николай Шрайбер, Максим Лагашкин, Альбина Тиханова, Александр Самойленко, Елена Дробышева, Евгений Муравин, Анна Котова, Надежда Маркина

Продолжительность: 1 час 56 минут

Для зрителей 18+