Событийный календарь-2017Событийный календарь-2017

15 сентября 2017 – 15 сентября 2017

15 сентября / 16:00 / Медиахолл Псковского театра драмы

«Ёф»

Это история о том, как с окончанием лета пришло окончание одной Юности. Деревенский Серега смотрит на мир через дырочку в плакате Татьяны Булановой. Горожанке Насте будто бы только предстоит посмотреть на мир. Серега вместе с Пашком и Рыжей Машкой утаскивают Настю в путешествие по своей юности, которая «Ёф». Из нее очень трудно выпутаться, она никогда не забудется, не умолкнет, словно женская песня из 90х.

Страна: Россия
Слоган: «Если рвется под кожей зверь»

Режиссер: Николай Сидоров-Французов

В главных ролях: Игорь Бычков, Полина Виторган, Георгий Кудренко, Ольга Добрина, Татьяна Буланова

Продолжительность: 27 минут

«Коляся»

Коля Семенов вырос в деревне, в рыбацком поселении у берега реки. Ему нравится девушка, которая хочет стать актрисой. Однажды Коля угоняет «газель», чтобы произвести на девушку впечатление. Впереди его ждут несколько лет дорог и холмы.

Год: 2016

Режиссер: Ринат Махмудов

В главных ролях: Алексей Филимонов, Татьяна Полосина, Михаил Хуранов, Антон Шпиньков, Джульетта Геринг, Ксения Аверьянова

Продолжительность: 24 минуты

«Лалай-балалай» (победитель «Кинотавр»-2017)

Компания мужчин в костюмах – кто ползком, кто выбрасывая вперед ноги в диких, вызванных алкогольной интоксикацией па – прибывает в парк и загружается на старую карусель. Карусель не останавливается.

Режиссер: Руслан Братов

В главных ролях: Евгений Сытый, Алексей Вертков, Павел Ворожцов, Сергей Аброскин, Александр Баширов, Сергей Легостаев, Яна Троянова, Иван Титяев

Продолжительность: 13 минут

«Маленький поезд»

К психоаналитику в Москве на прием приходит семья, в которой мама-француженка, папа-русский. Их сын должен скоро пойти в школу, но он по разным причинам до сих пор не говорит. На сеансах психоаналитик замечает, что мальчик любит поезда, и начинает играть с ним в игрушечную железную дорогу, постепенно меняя реальность вокруг ребенка.

Режиссер: Тамара Дондурей

В главных ролях: Миша Глухов, Сесиль Плеже, Григорий Мануков, Егор Глухов