Событийный календарь-2017Событийный календарь-2017

Событийный календарь

ЛЕГО Ниндзяго Фильм (6+)

21 сентября 2017 – 15 октября 2017

Жанр: комедия, боевик, приключения, мультфильм, семейный

Режиссер: Чарли Бин, Пол Фишер, Paul Fisher

В главных ролях: Оливия Манн, Джастин Теру, Джеки Чан, Дэйв Франко, Кумэйл Нанджиани, Майкл Пенья, Зак Вудс, Фред Армисен, Эбби Джейкобсон, Kaan Guldur

Ниндзяго-сити призывает на свою защиту юного Ллойда, он же Зеленый ниндзя, и его друзей, тайных воинов и Великих мастеров ЛЕГО. Под предводительством кунг-фу мастера Ву, столь же умного, сколь и остроумного, они должны одолеть злобного диктатора Гармадона, Самого Злодейского Злодея, который оказывается отцом Ллойда. Роботы против роботов, сын против отца; эпическое столкновение проверит на прочность эту неистовую, но не самую дисциплинированную команду современных ниндзя, которые должны научиться усмирять свое самомнение, чтобы по полной проявить свои способности.

Фильм идёт в кинотеатрах:

«Победа»

Адрес: г. Псков, Октябрьский проспект, 17

Телефон: (8112) 75-77-07

«Мираж Cinema»

Адрес: г. Псков, ул. Кузбасской дивизии, 19 (ТРК Акваполис)

Телефон: (8112) 70-07-11