Юмористическая программа «Делу время, потехе 2 часа»

Событийный календарь

Юмористическая программа «Делу время, потехе 2 часа»

9 марта 2018 – 9 марта 2018

9 марта / 19:00 / БКЗ филармонии

Цена: 800 - 1500 руб.

Купить билет

Проведите хороший вечер в компании известных юмористов! «Кролики» — это не только ценный мех, но и целых 2 часа позитивного и легкоусвояемого юмора.

Владимир Данилец и Владимир Моисеенко — дуэт, который за долгие годы своего творчества получил множество наград и премий, но, по словам самих артистов, главная награда для них — любимая публика, смех переполненного зала, несмолкаемые аплодисменты, любовь преданных фанатов...

Всегда яркие и неординарные концерты этих талантливых артистов отличаются, прежде всего, огромным количеством смешных персонажей, в которых они перевоплощаются в эстрадных номерах, молниеносно меняя костюмы и реквизит. Каждый новый скетч дуэта — это поистине хит, который раз и навсегда запоминается зрителю. Яркий пример тому название дуэта — «Кролики». Ведь это название к ним само «приросло» после выступления с юмористическим номером под названием «Кролики прилетели!» еще в самом начале карьеры. И прожив на эстраде более трёх десятков лет, они не утратили присущей именно им «изюминки», а напротив — с каждым выступлением их творческие таланты раскрываются все больше и ярче!

Юмор и смех продлевают жизнь, так что смейтесь на здоровье и не пропустите концерт любимого дуэта! Вы увидите большое количество новых номеров, а также давно полюбившиеся, хорошо известные хиты!

БОЛЬШОЙ КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ ФИЛАРМОНИИ

Псков, ул. Некрасова, 24