Событийный календарь

Выставка живописи Татьяны Ласковой «Оставлю след в душе в твоей…»

26 февраля 2018 – 17 марта 2018

с 26 февраля по 17 марта / Выставочный зал Союза художников (ул. Ленина, д. 1)

26 февраля в 18.00 Выставочный зал Союза художников приглашает псковичей и гостей города Пскова на открытие персональной выставки живописи замечательной художницы из Москвы Татьяны Ласковой.

Татьяна Юрьевна Ласкова родилась в г. Кирове, окончила художественно-графический факультет Удмуртского государственного университета в городе Ижевске. В настоящее время живет и работает в Москве. Является членом Союза художников Подмосковья, Международной Ассоциации Дизайнеров России.

Картины Татьяны Ласковой — очень женские, теплые, радостные, немного сентиментальные. Сюжеты самые разные: российская деревенька, горы Болгарии, букет полевых цветов, женские образы и др. Название выставки, «Оставлю след в душе в твоей…», изначально настраивает зрителя на позитивное и душевное восприятие, ощущение тепла, радости и любви к окружающему миру. Татьяна Ласкова — художник «темпераментной» палитры. Многие работы исполнены «корпусным», широким мазком, мастихин художница называет «творческим другом».

На выставке будут представлены около 70 работ. Вход свободный.

Справки по телефону: +7 (8112) 72-76-71.