Событийный календарь

Фотовыставка «Четыре цвета времени» в Михайловском

17 марта 2018 – 17 июня 2018

17 марта—17 июня / c 9.00 до 17.00 / Научно-культурный центр (бульвар Гейченко, 1)

17 марта, в день рождения Государственного Пушкинского Заповедника, в 12.00 в музейном Научно-культурном центре откроют фотовыставку «Четыре цвета времени». Автор работ — Алексей Лазарев, фотохудожник, заведующий лабораторией медиа-дизайна Московской художественно-промышленной академии имени С.Г. Строганова.

Жители Святогорья и постоянные гости «Михайловского» уже могли познакомиться с творчеством фотохудожника, испытавшего на себе непреодолимое притяжение псковских пушкинских мест и не раз приезжавшего сюда после первого визита в 2000 году. В июле 2013 года 20 художественных снимков Алексея Лазарева в «Михайловском» экспонировали в рамках проекта «Личный взгляд».

Экспозиция, которую откроют в музее 17 марта, впервые была показана зрителям в декабре прошлого года в Москве, в медиацентре «Российской газеты» и получила весьма и весьма благожелательную прессу.