Первому игроку приготовиться (12+)

Событийный календарь

Первому игроку приготовиться (12+)

29 марта 2018 – 18 апреля 2018

Жанр: боевик, фантастика, приключения

Режиссер: Стивен Спилберг

В главных ролях: Летишиа Райт, Ханна Джон-Кэймен, МакКенна Грейс, Бен Мендельсон, Саймон Пегг, ТиДжей Миллер, Оливия Кук, Тай Шеридан, Марк Райлэнс, Лина Уэйте

Действие фильма происходит в 2045 году, мир погружается в хаос и находится на грани коллапса. Люди ищут спасения в игре OASIS — огромной вселенной виртуальной реальности. Ее создатель, гениальный и эксцентричный Джеймс Холлидэй, оставляет уникальное завещание. Все его колоссальное состояние получит игрок, первым обнаруживший цифровое «пасхальное яйцо», которое миллиардер спрятал где-то на просторах OASISа. Запущенный им квест охватывает весь мир. Совершенно негероический парень по имени Уэйд Уоттс решает принять участие в состязании, с головой бросаясь в головокружительную, искажающую реальность погоню за сокровищами по фантастической вселенной, полной загадок, открытий и опасностей.

Фильм идёт в кинотеатрах:

«Мираж Cinema»

Адрес: г. Псков, ул. Кузбасской дивизии, 19 (ТРК Акваполис)

Телефон: (8112) 70-07-11

«Победа»