Рэмпейдж (16+)

12 апреля 2018 – 9 мая 2018

Жанр: боевик, фантастика, приключения

Режиссер: Брэд Пейтон

В главных ролях: Дуэйн Джонсон, Джеффри Дин Морган, Уилл Юн Ли, Малин Акерман, Марли Шелтон, Джо Манганьелло, Наоми Харрис, Джейк Лэси, Джек Куэйд, Бриэнн Хилл

Приматолог Дэвис Окойи предпочитает держаться подальше от людей и дружит с Джорджем, удивительно умным альфа-самцом — гориллой, которого он воспитывал с самого рождения. Но вышедший из-под контроля генетический эксперимент превращает послушную обезьяну в яростного монстра. Более того, вскоре обнаруживается, что существуют и другие модифицированные хищники. Пока свежесозданные чудовища превращают в руины Северную Америку, стирая с лица Земли все, что попадается у них на пути, Окойи вместе с опальным генным инженером пытается изобрести антидот, прорываясь по бесконечному полю боя не только, чтобы предотвратить глобальную катастрофу, но и спасти бесстрашное существо, которое когда-то было его другом.

Фильм идёт в кинотеатрах:

«Мираж Cinema»

Адрес: г. Псков, ул. Кузбасской дивизии, 19 (ТРК Акваполис)

Телефон: (8112) 70-07-11