Концерт Ханса Андриаса

Событийный календарь

Концерт Ханса Андриаса

19 мая 2018 – 19 мая 2018

19 мая / 18.00 / Городской культурный центр (площадь Победы, д. 1)

19 мая в Городском культурном центре выступит Ханс Андриас (Hans Andrias). Музыкант с Фарерских островов презентует свой «исключительный» альбом «Vision» и исполнит новые песни, представляющие собой нетривиальное смешение дарк-фолка и американа-кантри.

Хрупкую и неторопливую музыку «талантливого до безобразия» самородка с архипелага в Атлантическом океане услышат также в шести городах области (Великих Луках, Опочке, Себеже, Порхове, Пыталово и Острове). Это беспрецедентное событие стало возможным благодаря поддержке врио губернатора Псковской области Михаила Ведерникова. Парень с гитарой и губной гармошкой также выступит в Москве, Санкт-Петербурге и Смоленске.

Стоит отметить, что тур Ханса Андриаса пройдёт в рамках проекта «Культбригада» творческого объединения «Четыре согласных». Цель проекта – создать культурно-образовательную сеть, которая наполнит и объединит позитивными событиями всю Псковскую область. Планируются концерты музыкантов, представляющих разные жанры и страны, мастер-классы, показы фильмов с участием актёров и режиссёров, встречи с популярными писателями, выставки и даже гастроли театров.

Вход на концерт свободный. Пригласительные можно взять в кассе Городского культурного центра.