«Золото Вены»

Событийный календарь

«Золото Вены»

24 августа 2018 – 24 августа 2018

24 августа / 19:00 / терраса отеля «Покровский» (ул. Кузнецкая, 2)

Цена: 1000 - 20000 руб.

Купить билет

Истинное искусство с веками не утрачивает своей ценности, как не утратила своей притягательности, шарма и обаяния музыка Иоганна Штрауса, Вольфганга Амадея Моцарта, Франца Шуберта и Густава Малера. Венские композиторы вошли в историю музыки как крупнейшие реформаторы. Их творчество не только уникально само по себе, оно ценно еще и тем, что определило дольнейшее развитие музыки, ставшей жемчужиной классики.

Творчеству И. Штрауса, "короля Венского вальса", присуща легкость и сказочная красота, В.А. Моцарта - лирико-драматическое настроение, Ф. Шуберта - широчайшая эмоциональная палитра, а Г. Малера отличает искренность и сострадание.

Музыка Вены вобрала в себя все богатство образов и воплотила их в совершенной форме. Убедиться в этом можно на концерте «Золото Вены», который пройдет на террасе отеля «Покровский» с видом на Покровскую башню.

БОЛЬШОЙ КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ ФИЛАРМОНИИ

Псков, ул. Некрасова, 24