Событийный календарь

Концерт Ирины Эмировой

26 августа 2018 – 26 августа 2018

26 августа / 19:00 / БКЗ филармонии

Билеты можно получить бесплатно в кассе БКЗ филармонии

«Музыка лечит душу, и делает мир ярче. А песня передает музыку простыми и понятными словами».

Такой девиз выбрала для своей новой программы удивительно яркая, харизматичная, и в тоже время утонченная и женственная Ирина Эмирова. Находясь на Олимпе петербургской эстрады, певица не останавливается в своем творческом поиске и развитии. Гастроли, съемки на ТВ, запись новых композиций – все это непременно сопровождается презентацией уже полюбившихся россиянам песен и «пробой нового» в городах России.

Искрометный юмор, душевная лирика, радующая сердце музыкальная гармония и искренняя женская улыбка – залог успеха Ирины на российской и зарубежной эстраде.

В основе новой программы певицы – песни о любви, о прошлом, настоящем и будущем, связанными между собой невидимой нитью истории. Истории вечной любви!

Продолжительность программы 2 часа

БОЛЬШОЙ КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ ФИЛАРМОНИИ